您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]伊滨区三号小区一组团何时交房安置拆迁村民 mobile

    伊滨区三号小区一组团何时交房,何时安置拆迁村民

    ly... 2021-06-07 评论0 浏览438 编号 20210607131500894 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:伊滨区 2021-06-07 16:52:34

尊敬的网友:
       您好!三号小区一组团计划于2021年10月底交工,交工后将组织相关社区拆迁人员挑房入住。                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。