您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]七一路热西街2号院小区2单元5楼西门家里装小区楼道脏乱差

    七一路热西街2号院小区2单元5楼西门家里装修,工人不按规定保持卫生,导致小区小区里楼道脏乱差,影响居民卫生环境,物业也是天天不扫楼道,希望有关部门加强监管,还大家一个舒心的居住环境。

    ly... 2021-06-04 评论0 浏览5295 编号 20210604170758935 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-06-12 10:27:32

尊敬的网友:  
       您好!网友反映的问题我办已收悉。经社区现场查看,网友反映情况属实。现社区已督促施工方对楼道进行打扫和清理,并要求其施工期间保持楼道整洁干净。


                                                                                                                                                         西工区西工办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。