您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]周山大道什么时候开始拆迁

    周山大道什么时间开始拆附近商户什么时候让搬走,

    ly... 2021-05-18 评论1 浏览5789 编号 20210518171917163 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-05-18 18:13:49

尊敬的网友:
              您好!周山大道征迁补偿将在这个月进行,请您耐心等待。感谢您对我区工作的支持和理解!
                                                                                                       涧西区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • zy...2021-05-26 17:30:53

    下个月初拆迁!…

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。