您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]和昌工程车扰民 mobile

    和昌优地、云庭的渣土车等频繁在经一路上行驶,噪声巨大,而且因为走经一路弄得地上都是土,所以一大早又有冲地车冲地,噪声巨大,严重影响周边居民休息,经一路两边全部是住宅,建议工程车辆改走华山路!

    ly... 2021-05-08 评论0 浏览1554 编号 20210508075809957 [生态环境局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:生态环境局 2021-05-08 09:24:54

网友:

       您好!  按照职责, 您反映的问题属公安局、交通局负责,建议您向公安局、交通局反映。                                
                                            


                                                                                  洛阳市生态环境局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。