我对此前麻屯镇镇政府回复极度不满意!正常供水难道就是一滴水也没有!请领导可以下来调查走访一下,到底是正常供水,还是没水?
回复部门:孟津区 2021-05-07 15:26:41
网友:
您好!您反映的问题,孟津立即交办麻屯镇政府调查处理,现将办理情况反馈如下:
经调查。聂屯村六组水源较少导致水位下降,致使水压不足,此前由于水泵和管道损坏导致停水,目前新的水泵和管道已安装好,由于网友未提供详细住址无法确定停水原因,建议诉求人到村委反映此事排查停水原因。
尊敬的用户: