您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]行署路社区市容改造遗留问题无法解决 mobile

    行署路社区组织的良丰公寓路边防盗窗拆除改造项目,因遗留问题我向社区反映问题,一直得不到解决。存在问题如下:①防盗窗拆除过程中把雨搭破坏了,并且只拆了防盗窗,雨搭松动还在上面,随时可能掉下去,存在安全隐患。②新安装的防盗窗多处螺栓不装,用手推都松动。以上问题多次联系社区,无法解决。

    夏... 2021-05-06 评论0 浏览979 编号 20210506150046338 [西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:西工区 2021-05-13 16:03:51

尊敬的网友:
   您好!关于网友反映防盗窗被拆除未安装事宜,经我办协调,施工单位负责人已表示尽快上门安装,负责人电话15737966100 感谢网友对我们的工作提出宝贵意见!



西工区王城办事处
                           2021年5月13日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。