您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]九都路何时高架施工 mobile

    九都路高架何时施工

    董... 2021-04-19 评论2 浏览3635 编号 20210419125505139 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2021-04-20 08:52:20

感谢您对市政建设工作的关心和支持,九都路提升改造工程目前正在进行方案优化工作,计划2021年7月前后开工建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛...2021-04-20 10:38:50

    最好修建保通路这样不用绕圏

  • ly...2021-04-19 15:20:54

    应该回等到五月下旬了,花会期间九都路不敢动,太影响交通

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。