您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]建业二号城邦没有楼梯交房

    建业二号城邦一期商铺,两层,没有楼梯,每户配了一个便携式梯子交房。二层验收都无法进行,置业顾问都不敢沿便携式梯子爬山二层。没有楼梯就交房,岂不是像买辆车还要自己去装轮子一样?!

    cx... 2021-04-08 评论0 浏览2005 编号 20210408100026980 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2021-04-08 15:54:46

网友您好:经我局质监部门了解贰号城邦一期两层商铺,图纸设计明确室内钢梯用户自理,工程按图施工无违规。附图片

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。