您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]古城快速路南地砖破损严重 mobile

    古城快速学府街至王城大道段路南奥体花城小区门面前的地砖长期破损严重

    ly... 2021-03-18 评论0 浏览3831 编号 20210318225838482 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2021-03-28 10:59:36

感谢您对市政建设工作的关心和支持,经核实,此处地砖属于洛龙区管辖范围,我局已建议洛龙区政府尽快更换此处地砖。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。