您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]定鼎桥东的陶瓷市场拆了准备建设什么项目?

    定鼎桥东的陶瓷市场已经拆了,以后准备建设什么项目,能不能告知一下?

    开... 2021-03-15 评论3 浏览5484 编号 20210315154947349 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-03-15 16:24:42

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交道北办事处进行办理。经了解, 对网友咨询聚客隆市场后期项目问题,办事处已经联系规划部门,了解到,该区域暂时定位为商业和居住一体项目,但具体规划以区政府下发正式文件为准。
      感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-03-16 09:37:08

    商住项目,住宅大概31万平方左右。土地已经挂牌交易

  • ly...2021-03-15 19:40:12

    应该是桥西

  • ly...2021-03-15 16:51:30

    定鼎桥东边陶瓷市场拆迁了? 还是说的西边

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。