您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]东方今典境界内一楼私搭乱建何时继续拆除?

    年前开展过像模像样的行动,后因扬尘管控暂停,目前何时可开始?

    ka... 2021-02-23 评论0 浏览832 编号 20210223180218313 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2021-02-25 15:30:46

网友您好:
       我办正积极与城乡规划部门、城管部门协调该问题,待确定时间后会提前进行公示。与此同时我办社区工作人员正在进行入户大走访,希望您也积极配合并填写问卷。 感谢您对我办事处的监督与支持!
                                                                                                                                              洛龙区古城办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。