您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]伊川县东展怡和园小区电梯设计奇葩

    盼望已久的东展怡和园新房交房了,但是出现了一个奇葩的事情,东展怡和园电梯不能直达负一楼停车场,需下十几个台阶,试想老人如果腿脚不方便,如何坐轮椅回家,希望开发商能解决这个问题。

    ly... 2021-02-22 评论5 浏览4784 编号 20210222023037461 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2021-02-22 16:43:21

尊敬的网友您好: 您所反映的问题我局已收悉,已沟通设计单位升级改造增设坡道,已准备开始施工。感谢您对我局工作的支持与监督。伊川县住建局。2021年2月26日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-02-24 10:26:34

    一期这样二期怕没人敢买了

  • ly...2021-02-23 15:02:46

    太多问题都是物业推给开发商,开发商推给物业,踢皮球一样踢来踢去,收钱时候可是一分都不少,物业还说一分价钱一分货。 不装修的,也得百分之百交物业费,很多小区都是不装修的交一部分,不全交。

  • ly...2021-02-23 11:51:54

    这小区交房太急了 好多问题 别买这房子了 肠子悔绿了

  • 天...2021-02-23 11:00:24

    这个小区漏洞确实太多,没达到交房标准却要强制收房,最起码的消防设施都没有,还让收房,不收房房子有问题不管,简直是无法无天

  • 因...2021-02-22 22:32:54

    好多小区都是这样。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。