您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]整条瀍涧大道不亮,是什么原因? mobile

    问下这段时间瀍涧大道不亮,是什么原因

    ly... 2021-02-20 评论0 浏览3305 编号 20210220114007616 [城市照明灯饰管理处]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市照明灯饰管理处 2021-02-20 16:59:32

您好网友:
       因此处电缆被挖断,目前管理部门正在积极抢修中,感谢您对路灯照明的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。