您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]蓬莱小区小广告急需进行治理 mobile

    蓬莱小区,小区广告治理,治标不治本,应付检查,这都快过年了,楼梯涂成这颜色,满楼道都是油漆味,晚上下班看着吓人呢!能不能从根本解决问题,加强物业、门卫管理,要物业和不要一样,门卫根本不起作用,提升安全管理,禁止无关人员进入,想必比这好多了吧

    龙... 2021-01-27 评论1 浏览1555 编号 20210127140358952 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-01-27 16:02:32

尊敬的网友:
         您好!我办联系物业公司,督促物业公司加强小区安全管理,做好治理小广告工作,更好的为小区业主服务。感谢您对我区工作的理解与支持!
                                                                                                                                涧西区住房和城乡建设局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 你...2021-01-29 22:08:26

    蓬莱小区的物业问题积重难返

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。