您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]建议万安山专线,在宿驾窑村(南山大道宿驾窑大桥西头)设站

    公交万安山专线,在宿驾窑村(南山大道宿驾窑大桥西头)设站,方便宿驾窑村民1000口人的出行。

    ly... 2021-01-22 评论0 浏览644 编号 20210122140821151 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2021-01-22 15:15:59

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的建议我们已做好记录。我们将积极实地调研,的收集群众建议和对客流情况进行统计,逐步对线路进行优化调整完善,满足广大乘客乘车需求。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。