您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区张沟村里乱倒建筑垃圾

    张沟村里乱倒建筑垃圾,是经村民现场拦截车辆九辆车和装载机,当天晚上110举报110110反馈相关部门到现在没回复

    ly... 2021-01-10 评论0 浏览3981 编号 20210110231314626 [龙门园区管委会]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:龙门园区管委会 2021-01-11 11:45:04

网友您好,现已将建筑垃圾使用土工布覆盖,并告知张沟社区村委加强监管巡查,遏制此类现象再发生。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。