您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]今年春节关林庙还会举办民俗庙会吗 mobile

    今年春节关林庙因为疫情还会举办民俗庙会吗?请政府给予准确回复!

    行... 2021-01-04 评论3 浏览9700 编号 20210104000140409 [文物局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:文物局 2021-01-04 09:23:29

尊敬的网友:
                      您好!根据相关政策要求,关林景区不举办2021年春节文化庙会,但春节期间正常开放,提供祈福纳祥迎新活动。 感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-01-08 23:06:49

    会上网就是不看新闻

  • PK...2021-01-08 16:27:13

    还有心思办庙会,心可真够大的!

  • 梦...2021-01-04 12:57:01

    希望以后可以有

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。