您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]网传关林1月31号封闭市场是真的吗? mobile

    网传因为疫情原因,关林市场2021年1月31号要封闭是真的吗?

    红... 2021-01-03 评论2 浏览3245 编号 20210103210032155 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2021-01-04 15:12:32

网友您好:
            您反映的问题为虚假信息,请勿信谣传谣。感谢对我办工作的关注!
                                                                                                                                                            洛龙区关林商管办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-01-08 15:08:46

    有可能会封

  • ly...2021-01-04 19:06:01

    可不敢封,人不吃不喝了。就靠块过年挣点钱

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。