12月21日发帖反映上院路段水管压坏及路边护栏问题,为什么有关部门的回复如此神奇,发的帖第二段话是白纸写白字无法显示吗?还是这段话整体都是敏感词根据法律法规无法显示?如果看到了不提,难道这个涉及国家秘密?请继续解释一下,如果实在无法解释,请纪委监察委跟进,调查一下这个护栏是否有正常采购招标手续
回复部门:孟津区 2020-12-30 10:32:21
网友:
您好!您反映的问题,孟津县立即交办县交通局调查处理,现将办理情况反馈如下:
已联系施工单位将该处东边护栏拆除,西边护栏向外移,计划一周内完成。
尊敬的用户: