您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]王城大道智能站牌什么时候能调试好 mobile

    王城大道植物园西门和美茵街口公交站更换智能站牌一个多月了,最初显示屏亮但不显示到发信息,最近干脆黑屏了,请问什么时候能调试好?希望效率高一点,早日惠民。

    龙... 2020-11-30 评论0 浏览1114 编号 20201130133457812 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2020-11-30 15:19:29

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。相关路段的电子公交站牌用电手续正在签订中,待相关手续办理完成,电子站牌即可投入使用。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。