您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]蓬莱路路灯给更换不 mobile

    蓬莱路(武汉路~郑州路)去年才通车,路灯在今年为了配合央视秋晚给新装的路灯换到应天门附近了,现在蓬莱路路灯属于新旧混搭,颜色不一致,而且旧路灯好多不亮,导致有的新路灯也接触不良,一闪一闪的。而且人行道也照不到。请问蓬莱路路灯是否给更换回原路灯。附去年刚修好的图。

    ly... 2020-11-22 评论0 浏览3274 编号 20201122152920233 [城市照明灯饰管理处]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市照明灯饰管理处 2020-11-23 13:20:13

网友你好:
       已安排工作人员尽快查修。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。