您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]文博体育公园内地图上的路名标错了

    文博体育公园内地图上标注公园四周的路为滨河南路,王城大道,隋唐城路和牡丹大道,牡丹大道的位置应该为牡丹大桥,牡丹大道不可能同时连接隋唐城路和滨河南路。建议管理方再实地查看确认一下,目前见到的两块地图指示全是这样的。

    ly... 2020-11-20 评论0 浏览8273 编号 20201120123301221 [体育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:体育局 2020-11-20 17:06:46

您好,首先感谢您的宝贵意见,经现场人员核查确实存在该问题,已安排相关单位整改。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。