您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]万众一家门口路灯不亮

    邙岭大道路灯改造后,沿路晚上的交通安全环保大为改善,美中不足的是万众一家门口左右两边有六七盏灯一直没有亮,望跟进解决。

    ly... 2020-11-18 评论2 浏览2899 编号 20201118103430498 [城市照明灯饰管理处]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市照明灯饰管理处 2020-11-18 15:39:15

网友您好:
   您反映的路段南排已修复亮灯,北排由于线路老化严重,目前正在抢修中。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 海...2020-11-21 05:15:08

    已经亮了,这次效率还行。

  • ly...2020-11-18 13:38:07

    灯亮了,人心才会暖。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。