之前我反映的从政坊游园内篮球场地板太软问题,贵局已三次给我回复:内容主要是经过贵局的核实篮球场地板确实存在太软的问题,正在与施工方协商,场地正在调试。
目前从政坊游园已正式开放,篮球场属于游园的一部分,大概什么时候可以调试完毕以合格的标准交付使用?
回复部门:城市管理局 2020-11-11 17:21:29
网友您好:
首先感谢您对城市管理事业的关心和支持!现将您反映的问题答复如下:
我们正在与施工单位协商拆除一个半场的篮球场地,查找原因。待原因找到后会很快解决。
洛阳市南关公园
2020年11月11日
尊敬的用户: