您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]农行放款太慢,说要等到元旦了 mobile

    农行尾款不放款说是今年额度用完了,要排队放款,要元旦了,我这边着急用款,你们既然批了,就抓紧放款,拿着我们的钱不给,赚着买房人的利息,拿着我们的钱也赚利息,别给我说找贷款部经理,我不认识,我电话18939026352,打个电话给我@

    ly... 2020-11-10 评论1 浏览2689 编号 20201110112828714 [农业银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:农业银行 2020-11-11 09:29:09

尊敬的网友:
  您好!感谢您对农业银行的关注!
  首先对您在农行的不周服务表示致歉!!
       根据国家监管政策,住房类信贷资金受的严格监管,故造成放款速度有所放慢。
      下一步我行将加快资金审批和发放进度,使您的贷款资金早日到账。
      
   再次感谢您对农行的支持!
                                                             中国农业银行股份有限公司
                                                             2020年11月10日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-11-26 22:48:32

    你啥时候过的户

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。