您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区绿都塞纳春天小区内开设宾馆是否合理

    绿都塞纳春天小区内开设宾馆(10号楼,8号楼)住宿人员多为异地人员。疫情防控防患于未然,在小区内开设宾馆是否合理,物业给不出答案。

    ly... 2020-10-28 评论0 浏览901 编号 20201028172350201 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2020-10-30 16:20:45

网友您好:
       我办高度重视,目前小区家庭宾馆已请工商部门进行检查,来往人员进入小区统一进行测温登记、出示洛康码方可进入小区。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                                                              洛龙区龙门办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。