您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]七一路海鲜市场南门污水乱流臭气熏天 mobile

    七一路海鲜市场南门污水乱流臭气熏天,几个月没人过,希望有关部门来处理下

    张... 2020-10-28 评论0 浏览992 编号 20201028115349994 [西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:西工区 2020-11-03 18:14:57

尊敬的网友: 
您好!网帖中反映的问题我局已收悉,已安排养护队对污水管网进行改造,即将海鲜市场污水管网接入七一路污水主管网内,该工程预计一周内整改完毕。 
感谢网友对我们的工作提出宝贵意见!




西工区城市管理局
2020年11月5日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。