您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]周山大道什么时候开始拆迁

    周山大道什么时候开始,涉及拆迁的房子什么时候公布补偿方案

    ly... 2020-10-26 评论0 浏览2719 编号 20201026143455547 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-10-26 16:40:50

尊敬的网友:
              您好!现阶段政府正在做补偿计划,预计今年年底之前就会拆迁,请您安心生活。感谢您对我区工作的支持和理解!

                                                                                                                                    涧西区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。