您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]投诉牡丹大道与广利街交叉口南摊贩占道扰民 mobile

    继续投诉此处的扰民占道摊贩。那天就好了一晚上,过后还是老样子,扰民占道继续!扰民占道正对我家,深受其害,前段时间由小区物业安排人员监督效果很好。现在没人管了?

    ly... 2020-10-25 评论0 浏览90 编号 20201025221952312 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2020-10-29 11:43:20

网友您好:
         接到案件后,我局高度重视,我局执法人员对占道的商贩进行批评教育,要求其不得占道。下一步执法中队将对此处加强巡查、加强监管。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                           洛龙区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。