您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]遇驾花园晚上院里的灯太暗 mobile

    遇驾花园晚上院里的灯太暗,是否可以督促物业换成led灯,既节能亮度又高。

    z1... 2020-10-22 评论1 浏览197 编号 20201022200750221 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2020-10-26 15:33:45

网友:
       您好!关于您反映的问题,经与物业公司沟通,目前该小区使用的是最大瓦数的节能灯,之前有业主反映灯光太亮影响睡眠,望业主理解,我局已督促物业公司加强管理。

                                                                                                                                                                      住房与建设管理局
                                                                                                                                                                       2020年10月23日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 游...2020-10-23 11:25:34

    灯带花钱做了不开,人家幸福城 汇景城都能开,把钱花到月亮地儿 你瞧瞧这是人办的事吗

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。