您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]四十中家属院居民问题 mobile

    四十中家属院居民不考虑其他住户的方便问题私自在小区公共区域扯拉线晾晒衣服被子,小区楼道堆满杂乱的东西乱放电动车人有时候都是横着过来过去,小区本身存在公共场合区域狭小,区域属于大家的不能因为个人的问题给大家带去不便,因为本小区没有物业,所以只能通过这里来解决问题,麻烦相关部门尽快解决。

    Fx... 2020-10-18 评论0 浏览2121 编号 20201018093222162 [西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:西工区 2020-10-22 10:57:56

尊敬的网友:
您好!网友反映的问题我办已收悉。经了解,社区工作人员已和四十中负责人联系,要求及时撤除所拉绳索或设置于不影响通行的地方。




西工区洛北办事处
2020年10月21日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。