您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]李楼镇太平村涵洞积水严重坑坑洼洼 mobile

    李楼镇太平村高速修建,涵洞现在积水严重坑坑洼洼影响通行和安全,上面焊东西,没有防护措施,掉下来的渣子把车前档玻璃烫出坑洞,如何处理。

    LE... 2020-10-15 评论0 浏览2033 编号 20201015104338109 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2020-10-15 17:48:15

网友您好:
      经核实,目前此处正在进行的为二广高速施工工程,我镇已与施工单位沟通,加强施工管理。在此,诚挚感谢网友对李楼镇工作的关心关注。
                                                                                                                                                     洛龙区李楼镇

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。