您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳酒家后院西侧围墙内树枝断裂存在安全隐患 mobile

    洛阳酒家后院西侧围墙内树枝断裂存在安全隐患,估计树的年代太久干枯造成的。希望相关部门给予帮助解决,把枯树枝锯掉,杜绝后患。

    ly... 2020-09-25 评论0 浏览2069 编号 20200925172051795 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2020-09-29 17:17:53

尊敬的网友:
您好!网友反映的问题我办已收悉,立即安排专人现场核实,现我办已通知金水湾大酒店负责人,对该酒店院内大树树枝存在安全隐患,尽快进行修剪。目前,该酒店正在联系伐树工人。




西工区西工办事处
2020年9月29日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。