您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]滨河南路西苑桥至文仲大道何时改造 mobile

    滨河南路提出改造已经两年了,一直都说树的原因,现在又到秋季了,树木正是移栽好时机,请问贵单位何时能够开工实施?

    Ou... 2020-09-18 评论5 浏览872 编号 20200918103859535 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2020-09-29 23:16:11

根据市政府工作安排,滨河南路提升改造目前正在进一步进行扩宽调整,建议咨询市规划局相关情况。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • xu...2020-09-30 08:57:28

    要快速化改造,顺应民心民意才是正道。不然真的还是别改造的好。一张蓝图绘到底。

  • ly...2020-09-23 20:49:51

    洛阳人民群众要耐心等待。这个路段已经改变原有设计。重新按高标准快速路建设。要一步一步来,既要求标准高就不能草率开工建设。

  • ly...2020-09-20 09:10:21

    洛阳人民群众要耐心等待。这个路段已经改变原有设计。重新按高标准快速路建设。要一步一步来,既要求标准高就不能草率开工建设。

  • ai...2020-09-18 19:48:10

    办实事比忽悠强

  • ly...2020-09-18 12:17:39

    洛阳市区快速路的规划是“十字加外环”,现在就差这一段儿了!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。