您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]永昌路啥时候修,只要下雨天就成海了 mobile

    永昌路8号院10号院门口的道路只要下雨天就成海了,反映到市里,市里说归区里管,看看什么时候能修,解决市民出行问题,孩子上学问题。

    ly... 2020-09-09 评论2 浏览1539 编号 20200909175850656 [西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:西工区 2020-09-21 17:41:49

尊敬的网友:
您好!网友咨询的问题我局已收悉。经了解,永昌路暂无提升改造计划,下一步,我局将积极向上级领导反映,争取早日列入计划。




西工区住房保障和城乡建设局
2020年9月21日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-09-17 21:11:48

    还坑坑洼洼,两边停满了车,谁让永昌路是背街小巷呢

  • ly...2020-09-09 21:51:34

    河景房,滨水街区

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。