您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]厚载门街南延工程什么时候开工啊?

    厚载门街南延工程什么时候开工啊,有没有一个时间段?

    洛... 2020-08-04 评论0 浏览4691 编号 20200804150443750 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-08-04 16:01:48

感谢您对市政事业的关心与支持,根据市政府工作部署安排,厚载门街南延工程计划于2021年初开工建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。