您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]嵩县中招分数线及录取报道时间,何时出结果 mobile

    栾川中招分数线已出,请问嵩县教育局嵩县分数线及录取报道时间何时出结果 ?在线等…

    DT... 2020-08-03 评论1 浏览5202 编号 20200803105559793 [嵩县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:嵩县 2020-08-17 08:52:38

网友您好:

               您所反映的问题为我县教体局直接管理,我方未有相关此类信息,您可拨打我县教体局电话:66311262,进行咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-08-10 09:53:53

    已发布

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。