您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]瀛洲花园西侧规划的学校是小学还是小学兼初中?

    1.瀛洲花园西侧规划的学校是小学还是小学兼初中?

    2.啥时候开始建?啥时候能竣工开始招生?

    ly... 2020-07-31 评论1 浏览720 编号 20200731165223919 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2020-08-03 08:55:19

网友您好:
       瀛洲花园西侧规划的是一所小学,计划2021年开工建设,2022年投入使用,如有疑问可咨询我局基建办,电话:80862606。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                      洛龙区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-08-29 09:45:24

    西侧具体是哪里

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。