您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]购车补助内的地产补助券是否直接当钱用?能转让不?

    购车补助里面的购房补贴券有2000元-5000元的。问下是不是直接冲抵房款?有无使用限制?记名不?是不是可以转让?

    谢谢。

    ly... 2020-07-28 评论1 浏览2266 编号 20200728121321714 [商务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:商务局 2020-07-28 15:27:30

网友:您好!请拨打咨询电话:65233719(周一至周五上午8:30-12:00;下午15:00-18:30)。因咨询人数较多,请多拨打几次。谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-09-13 18:16:06

    多次拨打无人接听!包邮产品根本不行

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。