您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]购车补贴领取的扫地机器人质量也太差了吧

    这扫地机器人 目测不会超过200吧 花1500优惠券购得? 这牌子都搜不到是不是三无产品 我感觉随便换一个人闭着眼睛 也不会花1500买这个吧 钱都去哪了?

    ZH... 2020-07-27 评论6 浏览2648 编号 20200727170413230 [商务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:商务局 2020-07-27 18:14:25

网友:您好!收到您反映的问题,我局高度重视,因此次购车补助消费券所有产品都是经过洛阳日报报业集团招标管理委员会公开招标后定的产品,我局立即联系洛阳日报社相关工作人员与您联系了解情况并处理解决,咨询电话:65233719(周一至周五上午8:30-12:00;下午15:00-18:30)。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-07-28 11:37:57

    打了咨询电话,这个扫地机器人是可以退换货的。又换了个其他的,没掏钱,想想就这吧。

  • 洛...2020-07-28 07:18:10

    好产品都容易坏,地摊货总也坏不了

  • 梦...2020-07-27 22:56:14

    哈哈,我就知道这个机器人不行,我果断放弃了。不过我兑了一个车载充气泵,还没有收到货,不知道咋样。看网上卖的很便宜,用消费券得400元

  • ly...2020-07-27 20:35:46

    真的是差劲

  • ly...2020-07-27 19:09:46

    小米的扫地机器人也要不了1500 这能值1500?

  • 给...2020-07-27 18:20:36

    真是无语。 气死人

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。