您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]为周山森林公园赞一个 mobile

    周日前往周山森林公园一游,发现面貌换然一新,今非昔比了!

    希望全体员工再接再厉,把工作作得更好,你们辛苦了!谢谢你们!

    还有一些工作要做,如指路牌,方向路标,服务区建设(不可路边乱摆摊),卫生间洗漱台前没镜子,步道上常有电动车,摩托车驶过……

    加油!

    先赞一个!

    快... 2020-07-27 评论1 浏览14941 编号 20200727005425179 [林业局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:林业局 2020-07-27 16:54:55

网友您好!
       首先感谢您对周山森林公园(核心区)的关心和支持!我们将针对您所提出的宝贵意见建议,进一步加强园区管理工作,能整改的立即整改。另外,按照市里要求,周山森林公园(核心区)整体将移交高新区管理。目前,高新区已接管园区卫生与驿站管理,我们会将问题一并反映给高新区解决。
       再次感谢您对周山森林公园(核心区)的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 小...2020-07-28 22:01:20

    可别交给高新区管理,高新区的管理就是个笑话。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。