您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛龙区南环路和东环路立交桥是施工改善什么? mobile

    三川大道跟南山大道交叉口是施工改善什么?

    糊... 2020-07-24 评论2 浏览4327 编号 20200724081008868 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-07-25 10:57:19

感谢您对市政事业的关心与支持,三川大道与东环路口目前正在修建槐树湾立交,立交建成后将进一步优化城市环线交通结构,提高道路通行效率。此立交将于今年10月完工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-07-26 10:32:47

    南环路吧

  • ly...2020-07-24 14:01:33

    问的是啥?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。