您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛宜路瀛洲路口这里人工天桥还建不建? mobile

    洛宜路瀛洲路口这里人工天桥,围起来好久了,开始大多在半夜顶里咣当干活,后来高考停了几天,一直到现在没有施工了??本来这路口车多人多,请尽快施工还路于民。另外希望不要夜间施工,太吵

    ly... 2020-07-21 评论0 浏览2888 编号 20200721121929862 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-07-25 11:29:55

感谢您对市政事业的关心与支持,我局已要求天桥施工单位加快施工进度,争取“十一”前完成天桥建设工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。