您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
道北经八路路灯晚上不亮的问题本人在此处反映了一年多了,为何得不到彻底解决?请有关部门能有点作为吧。如果说是电力不通,为何早晨5:35以后才亮。晚上的渣土车飞驶,过往的居民很是担心安全。
得不到 灯不亮 道北 飞驶 反映 老城区 路灯 问题 电力 居民
回复部门:老城区 2020-07-10 16:41:34
尊敬的网友: 您好!您反映的问题我们已转交区相关单位进行办理。经了解,施工方已很早协调电业局,因电业局内部调整,目前还在等待电业局的设备变更单。 感谢您对我们工作的监督与支持!
好评数0
差评数0
休闲 2020-07-14 09:11:59
每次的回复都是同样的内容,千篇一律,可能是设置的智能机器人既定好的口语。
顶+1 踩+1 回复
yxp 2020-07-12 14:10:13
老城区连电费都出不起了
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: