您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
九龙鼎东北角拆房子,拆完是咱修金业路高架吗?
金业 拆完 高架 老城区 干嘛 拆迁 房子
回复部门:老城区 2020-07-03 17:44:25
尊敬的网友: 您好!您反映的问题我们已转交西关办事处进行办理。经了解,九龙鼎是因地铁一号线丽景门站出口建设拆迁,同时,暂未接到关于金业路高架的通知。 感谢您对我们工作的监督与支持!
好评数0
差评数0
lyd_15k14z38... 2020-07-04 22:20:51
神回复!不管什么问题,都是同样的回复!耐心等待吧!!唉!
顶+1 踩+1 回复
在洛华侨 2020-07-04 00:22:56
这位兄弟的问题真多...
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: