您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]V12路回程浅井西路段优化建议 mobile

    现在浅井西路九都西路口限行,V12回程不经过浅井西路,给沿线乘客造成了诸多不便。近日洛阳交警公众号已经发布了绕行建议,在此建议V12路回程此段适当优化,也可以顾及到浅井西路瀛洲新村, 华原小区的乘客,也可填补江西路、新疆路公交空白,方便金色家园乘客出行。具体建议如下:

    V12路 回程行至天津路浅井西路口后,改走浅井西路、江西路、新疆路、太原路、浅井南路恢复原线。

    此段建议设立站点:浅井西路天津路口东、江西路浅井西路口、新疆路江西路口、新疆路吉安南街口、太原路九都西路口。

    (图片源自洛阳交警公众号)

    zs... 2020-07-02 评论0 浏览893 编号 20200702120128600 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公交集团 2020-07-02 15:11:42

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们会安排工作人员进行实地调研,积极的收集群众建议和对客流情况进行统计,逐步对线路进行优化调整完善,满足广大乘客乘车需求。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。