您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]邙山大渠全福大酒店渠边道路非常狭窄 mobile

    全福大酒店渠边非常狭窄两辆车蹭着过 经常出翔拥堵 没人修建 要不把路封了 有人走的话为啥不扩建整改 快慢车道都修好 这样也不至于总是堵着 蹭车剐蹭 电动车加塞 这里完全不像王城高速的周边 丢人啊 太差劲了 夏天渠边还赶着恶臭味 也不整改 这条路到底是啥路是不是出车祸了才有人管 农商行门口的汽车都读到路边了 如何让天宝家庭的居民回家 这里的小窄路看着真的很影响市容吧 渠边也不整改 向城中村一样 真不像王城高架桥该有的样子吧!

    ly... 2020-07-01 评论0 浏览136 编号 20200701194746421 [西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:西工区 2020-07-16 13:56:39

尊敬的网友:
您好!网友反映的问题我办已收悉,经查,网友反映的邙山大渠北侧为道北四路,该路已纳入市住建局改造计划,待条件具备后,市城建部门将统一修建。




2020年7月16日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。