您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]定鼎门街街心公园灯不会亮 mobile

    定鼎门街 街心公园(开元大道 到牡丹大道段)公园晚上灯不开!黑灯瞎火的!不利于周边群众夜游!望开灯!让群众夜间游公园方便!

    ly... 2020-06-30 评论1 浏览337 编号 20200630205216782 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2020-07-01 17:14:05

网友您好:
        经现场工作人员核实,该处是因为开关跳闸导致公园灯不亮,现已整改到位,于7月1日晚定鼎门街街心公园灯亮度恢复。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                              洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-07-02 20:40:54

    7月2号实看!定鼎门街 街心公园(开元大道至牡丹大道段)依然不亮灯!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。