您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]丽新路七号街坊危房常年失修

    丽新路七号街坊 大部分东侧后阳台常年失修 导致阳台水泥块脱落 阳台下就是行人通道及车位 行人每次通过都提心吊胆 部分车辆受到不同程度砸伤 以前已经被处理过 可他们只是敷衍了事应付一下 希望有关部门督促他们整改 谢谢

    ly... 2020-06-30 评论0 浏览244 编号 20200630180652682 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-07-02 15:54:02

尊敬的网友:
               您好!对于您所反映的问题,在辖区内还有很多,我们会逐一进行排查登记,统一安排施工解决。感谢您对我区工作的理解与支持!
                                                                                                                                                 涧西区珠江路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。