您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]开元大道西延线何时才能建成通车 mobile

    开元大道西延线修了这么多年了,还是没修通。到底什么时候才能建成通车啊?

    ly... 2020-06-24 评论0 浏览3395 编号 20200624134326708 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2020-06-30 14:49:42

开元大道西延线由高新区管委会负责实施,经了解,因该段道路涉及下穿郑西高铁用地问题,目前市政府正在与郑州铁路局对接相关工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。